Загрузка...
Загрузка...
Конец режиму Кремля: главные олигархи России готовы "сдать" Путина США – Пионтковский сделал резонансное заявление и наз…Россия каждый день платит за войну с Украиной, параллельно "грабя" Донбасс: весь мир знает, что без денег Кремля никаких…США по-настоящему взялись за Россию: у Кремля больше нет возможностей для маневров, Трамп готовит серьезный ударРежим Путина прекратит существование, а Украина получит шикарный шанс на реванш: эксперт назвал громкую дату освобождени…Война за Донецкий аэропорт – это удивительная битва, украинцы показали России, что они готовы до конца сражаться за свою…Дворцовый переворот и уход Путина с поста президента: олигархи ждут конфискации активов, Россия как никогда близка к рев…Россия боится возвращения Крыма в состав Украины: Тымчук рассказал, о чем вспомнил Путин три года спустя
Украинская служба 1492в Google+
понедельник 5 июня, 2017 21:57 EEST
Мир
Подробиці стрілянини в Орландо: загинуло п’ятеро людей, серед них і сам стрілок
стрілянина, Орландо, штат Флорида, США, загиблі

Поліція оприлюднила подробиці сьогоднішньої стрілянини у американському місті Орландо.

За словами поліцейських, жертвами стрілка стали чотири його співробітники. А сам він покінчив життя самогубством, інформує "УСН-1492.news".

Полісмени роз’яснили, що стріляв у людей чоловік, який був незадоволений роботою на підприємстві. Але певний час він уже не працював там.

До слова, про яку саме організацію іде мова – наразі не повідомляється. Говориться лише про те, що стрілянина трапилася у промисловому районі міста.

Один постраждалий помер у медзакладі. Взагалі у ході інциденту померло троє чоловіків і одна жінка.

Чоловікові, котрий влаштував стрілянину, було 45 років.

Як повідомляла "УСН-1492.news" раніше, влада Сполучених Штатів Америки заявила про “численні жертви” під час стрілянини у промисловому районі міста Орландо, що знаходиться у штаті Флорида.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
последние новости
все новости >
Загрузка...