Россия как главный мировой аферист и мошенник: 16 мифов пропаганды, которые позволили Кремлю нагло и беспринципно аннекс…"Да в нормальной стране таких вопросов даже не возникает! Россия во главе с Путиным стала настоящей осью зла!" – Слава Р…"Россия будет пытаться "впихнуть" квазиреспублики "ДНР" и "ЛНР" назад в Украину", - военный эксперт Снегирев рассказал, …Даже спустя 3 года вторжения Кремль пугает всех "Правым сектором" и "бандеровцами", однако факт остается фактом: нет ник…Отключение всей России от SWIFTа продолжает висеть над шеей Путина как Дамоклов меч: такой удар Запада сметет кремлевски…Никто не должен даже пытаться оспорить мировой порядок: Донбасс – это Украина, Крым – это Украина! – КазаринРежим Кремля на грани катастрофы: Путин не владеет ситуацией и не принимает никаких решений, Россию ждет повторение 1991…
Украинская служба 1492в Google+
воскресенье 22 мая, 2016 23:28 EEST
Спорт
Чемпионат мира по хоккею-2016: Сборная Канады в 26-й раз добывает главный трофей турнира
сборная канады по хоккею, сборная финляндии по хоккею, чемпионат мира по хоккею
РИА "Новости"

Сегодня, 22 мая, сборная Канады по хоккею одержала победу в чемпионате мира, одолев в финале сборную Финляндии.

Канада стала победителем мирового первенства во второй раз подряд. Матч со сборной Финляндии завершился со счетом 2:0.

Это 26-я по счету победа сборной Канады по хоккею на чемпионатах мира за всю историю.

Шайбами в ворота соперника отметились Коннор Макдэвид (11 минута) и Мэтт Дюшен (59 минута).

Отметим, ранее сборная Финляндия одолела сборную России в полуфинальном поединка.

Российская команда, в свою очередь, добыла "бронзу" чемпионата, разгромив сборную США в матче за третье место.